Quadratischer Beistelltisch,
Ende 19. Jh., unter Verwendung von Rotwild-Abwurfstangen in Kombination mit Eichenholz gearbeitet, braun gebeizt, mattiert, furnierte Platte, 78x 60 x 60 cm, beschädigt, Platte mit Brandfleck. (MIN/PZ)
03.02.2014 - 14:00
EUR 650.-
Quadratischer Beistelltisch,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 03.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 29.01. - 03.02.2014 |